(37) 3322-1033  fone

Horários das Atividades

Modalidade Professores Dia Horário
Hidroginástica

Márcia

Márcio

Dayane

Terça a sexta

7h

 9h

16h e 19h

Natação Adulto e treinamento Márcio Terça a sexta 7h as 12h
Márcia Terça a sexta 7h às 12h
Dayane Terça a sexta 17:20 hs ás 18:40hs

Natação

Infantil e Iniciação

Fernanda

Terça a sexta

08hs ás 12hs

Ioga Divânia Terça e quinta 7h, 8:30h
Seg. e quarta 18:30h
Musculação

Fábio,Gisele, Luís Carlos

Gilberto,

Dener, Bruno e Pablo

Segunda

Terça a sexta

Sábado

Domingo

17h às 21h

6h às 21h

8 às 12 e 15:30 Às 20h

8h às 13h

Escolinha de Futebol Infantil

Alex e Marcos

Segunda 

Terça 

Terça

Terça

Quarta

Quinta

Quinta

Quinta

17:30h (4,5 e 6 anos)

17:00h (12,13,14 e 15 anos)

18:15h (7 e 8 anos)

19:00h (9,10 e 11 anos)

17:30h (4,5 e 6 anos)

17:00h (12,13,14 e 15 anos)

18:00h (7 e 8 anos)

19:00h (9,10 e 11 anos)

Massagem Feminina

Samantha 

 

 

Rosilene

Quarta 

Quinta e Sexta

 

Terça e Quinta

Quarta

07:00h ás 11:00h (Agendar )

07:00h ás 12:00h(Agendar)

 

17:30 ás 20:30h(Agendar)

07:00h ás 11:00h(Agendar)

Ginástica

Localizada

Eny Segunda e quarta 19h às 20:30h
Escolinha de Volei Athalita

Terça e quinta

Seg. Qua e sexta

Infantil 17h às 21:30h

Adulto 18:30 às 21:30h

Escolinha de Tênis Henrique

Segunda

17h ás 21h

         Terça 07 ás 11hs
         Quarta 08 ás 11hs   e  16hs ás 22hs
         Quinta 07 ás 11hs  e  16hs ás  21hs
         Sexta 07hs ás  11hs  e  16hs ás 21hs
        Sábado

07hs ás 11hs

Sauna  

Segunda

Terça a Sáb

domingo

17h às 21h

17h às 21:30

10h às 13h e 17h às 19h

Funcional Fábio Quarta e sexta 7hs ás 8hs
Circuito Gisele Terça e quinta 8hs ás 9hs
Jiu-jitsu Rodrigo Santana Segunda a Quinta Juvenil, adulto e feminino 19:30hs
Segunda e quarta Crianças a partir dos 7 anos 18:30hs
Terça e quinta Crianças de 3 a 6 anos 18:30hs
Pilates Marcela , Ana Paula e Márcia Segunda Aulão De 17h as 21h
Terça a sexta De 7h as 11h / 16h as 20h e 17hs ás 21hs

Abdominal 30’

Pablo Terça e quinta 19hs
Zumba Guilherme Terça e quinta 19:30
Gym Dance kids Samantha Terça e quinta 

17:30 – 4 a 7 anos

18:20 – 8 a 12 anos

Basquete Claudinho

Segunda

Quarta

17hs as 21hs

17hs as 19hs 

Karatê Kélcio

Segunda

Quarta

Terça

Quinta

   17:15 ás 18:30 - 9 á 14 anos

   17:15 ás 18:30 - 9 á 14 anos

   17:15h ás 18:30 - 4 á 8 anos

   17:15 ás 18:30 - 4 á 8 anos

Fisioterapia   Renzo

 Segunda e Quarta

    Terça e Quinta

    Quarta e Sexta

                18:30h ás 20:30h

                     8h ás 12h 

                     14h ás 18h

         
         

Agenda

Álbum de Fotos